Гости на закрытом показе короткометражного фильма Ксении Бугримовой

Ксения Бугримова
В Киеве состоялся показ короткометражного фильма «Неограненные» режиссера Ксении Бугримовой.

В центре сюжета фильма «Неограненные», режиссером и продюсером которого выступила Ксения БУгримова, история Андрея — бизнесмена, который промышляет нелегальной добычей драгоценных камней. Властный и циничный Андрей стремится воспитать сына по собственному подобию, но юному мальчику чужды представления отца о мире.

Перед показом фильма к гостям обратился Министр культуры Шри-Ланки Видура Викраманаяке (Vidura Wikremanayake). В своем видеообращении он поблагодарил Ксению за фильм, который поднимает важный для страны вопрос. Он также отметил, что государство Шри-Ланки открыто к сотрудничеству с украинскими фильммейкерами, а Министерство национального наследия, исполнительских видов искусства и искусства местного ремесла Шри-Ланки готово поддерживать их инициативы.

Мероприятие посетили продюсер Алексей Гладушевский, соосновательница G.Bar Сабина Мусина, актер Юрий Кляцкин, экс-участница шоу «Холостяк» Марина Аристова, ведущие Тимур и Инна Мирошниченко.

Тимур и Инна Мирошниченко, Ксения Бугримова

Алексей Гладушевский, Ксения Бугримова

Юрий Кляцкин

Сабина Мусина, Ксения Бугримова

Марина Аристова, Ксения Бугримова

Украинские зрители смогут увидеть «Неограненные» на больших экранах осенью, а сейчас команда фильма занимается подачей картины на участие в международных кинофестивалях.

Фильм был отобран среди 2500 участников из 115 стран фестивалем о культуре мира и защите окружающей среды El Cine Suma Paz в секции короткометражных фильмов, который пройдет с 10 по 25 сентября в Колумбии.

В планах продюсера и режиссера Ксении Бугримовой создать полнометражный фильм на основе короткометражного фильма «Неограненные», углубить и расширить пул проблемных тем, вокруг которых развернулся оригинальный проект.

Фото: Полина Неводнича

The Hardkiss
Предыдущий материал

Гордість! The Hardkiss отримали зірку на Площі Зірок ТРЦ Gulliver

Connecting Women
Следующий материал

О бизнесе в паре с мужчинами и секретах успеха: лайфхаки от женского коммьюнити Connecting Women

Новости партнеров